オナホショップを利用したお客様の声

オナホールを通販ショップで実際に購入したお客様の声を紹介

1 ページ:1 絞り込み:全て

Bestvibe.jp絞り込み

セールが多くてコスパ◎

keisuke23さん(男)(関東 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

ここは10%~20%offのセールをやっていることが多くてよく利用しています。
コストパフォーマンスが◎。
オリジナルの商品も多くていいですね。

No.62 2022/9/14(Wed)

パラダイス絞り込み

セール品が多くてコスパ良し!!

ロブさん(男)(東北 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

品揃えも多いし、男だけじゃなくて女の子用のグッズもあるからここはオススメ
発送も早いし、5,000円以上買えば送料無料だからありがたい

No.61 2022/8/13(Sat)

夜のヴィレヴァン絞り込み

普段のデートコースでしたが…

村人Aさん(男)(関東 大学生 20代前半)

★★★★★(5)

よく彼女とヴィレヴァンに行ってましたが、大人向けのヴィレヴァンが出てたんですねー
お店では売ってないような面白いグッズもあるので彼女と楽しませてもらっています♪

No.60 2022/7/12(Tue)

TENGA公式オンラインストア絞り込み

オナホといえばTENGA

マキシムさん(男)(関東 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

日本のオナホールの代名詞ともいえるTENGA。
質がいいのはもちろんですが、最近はオナホとは思えないようなスタイリッシュなオナホが沢山でてきています。
実家住まいなので他の家族にバレてもインテリアだと思ってもらえるようなものが多いので、色々な面で助かってます。

No.59 2022/6/11(Sat)

成人用品.com絞り込み

送料が安い!

ロビンさん(男)(不明 不明 不明)

★★★★★(5)

送料が一律390円とかなり安いです。
オナホも3,000個以上あるし、オススメです。

No.58 2022/5/12(Thu)

信長トイズ絞り込み

信頼できる老舗

徳助さん(男)(中部 会社員 40代後半)

★★★★★(5)

昔はアダルトショップに直接足を運ばないとこういう商品は買えませんでしたがいい時代になりましたねぇ
ここはアダルト通販の先駆者的お店で、10年以上前から個人的に使わせてもらってます。
昔ながらの感じも個人的には好きですし、新商品も次々に登場していますから楽しませてもらってますよ

No.57 2022/4/18(Mon)

えむ蔵絞り込み

オナホ買うならここ

ハジーさん(男)(関東 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

他の通販サイトよりオナホの数が多いです!
5,000円以上で送料無料になるのも有難い!

No.56 2022/3/9(Wed)

24HBS絞り込み

キャンペーンが多い

Masaさん(男)(東北 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

季節ごとにセールとかポイント10倍とかのキャンペーンをよくやってくれます。
そういう時にまとめ買いしてるのでお得に買えます。

No.55 2022/2/21(Mon)

SEX TOYS絞り込み

色んな配慮が嬉しい

ワッターさん(男)(不明 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

頻繁に買うものではないのでDMがくると困る…
そんな人にはDMとか無いからここはいいです。
無地のダンボールで配送して、送り主の名前もよくわからないようにしてくれるので家族にバレることもありません。
取り扱っている商品数も多いです。

No.54 2022/1/14(Fri)

ワンナイトヘブン絞り込み

海外グッズが豊富

恭介さん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

ちょっとサイトが古臭いとこはあるんですけど、海外グッズの取り扱いが豊富なので気に入ってます。
ポイントバックもあるし、定期的に使うならここは穴場ですね。

No.53 2021/12/23(Thu)

エムズ絞り込み

老舗ショップ

ほさん(男)(不明 30代後半)

★★★★★(5)

20年以上続く老舗ショップ。
その割にサイトは見やすくて良いね
秋葉原にもお店があるらしい
そのうち行きたいなー

No.51 2021/11/13(Sat)

KIYO絞り込み

床オナ派

ggさん(男)(東北 会社員 40代後半)

★★★★★(5)

ここもオリジナルオナホに力入れてるな
特に床に置いて使う床オナ用のオナホを推してるようだ
三角形のオナホもあるし、結構個性が強いね
床オナ派にはかなりうれしい

No.50 2021/10/25(Mon)

ホットパワーズ絞り込み

お試しホール

たくろうさん(男)(関東 gj 20代後半)

★★★★★(5)

お試しホールという企画があるのは驚いたな
9種類の硬さ柔らかさが違うけど形は同じ簡易ホールをまとめ買いできる
素材の硬さだけを比較できる
自分の好みの硬さを知ることができる
オナホ道を探求するものとしては挑戦しておきたいものだ

No.49 2021/10/2(Sat)

ワイルドワン絞り込み

トルソー型オナホ

ghhさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

ここのオリジナルオナホはトルソー型の大型オナホだね
要するに手足、首がない女体型のオナホ
原寸大とまではいかないけど結構大きい
こんな大きいものもショップで作れちゃうんだね

No.48 2021/9/19(Sun)

アダルトグッズSALE!絞り込み

オリジナルオナホ

gojobさん(男)(近畿 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

オリジナルオナホがエグイヒダヒダでよかったわ
販売ショップもオリジナルのオナホで差をつけていく時代なんやね
オリジナルオナホから常識を超えた気持ちよさの新しいオナホが生まれるかもしれんね
知らんけど

No.47 2021/9/2(Thu)

FANZA通販(旧DMM)絞り込み

安心感

22ちんさん(男)(東北 フリーター 30代後半)

★★★★(4)

fanza、DMMを知ってる安心感はあるかな
全部等価に表示されてるのがちょっと見にくい気がする
おすすめのオナホ特集みたいのがあるとうれしいかも

No.46 2021/8/22(Sun)

Amazon.co.jp絞り込み

自分には良い

コーイチさん(男)(不明 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

いつも本とか電化製品を買うとき使っているし、その延長線上でオナホが買えるのが良いかな
ほかのアダルトショップみたいな特色はなくて無味乾燥な感じだけどそれが自分には良い。

商品数が多いから悩むけど自分は先に欲しいオナホの見当をつけてからアマゾンで探すからまぁそんなに問題ないかな

No.45 2021/8/5(Thu)

大人のおもちゃ通販大魔王絞り込み

オリジナルディルド

satomiさん(女)(東北 OL 20代前半)

★★★★★(5)

女の書き込みでごめんなさい
大魔王のオリジナルディルどー、かっこよくて買っちゃいました
ドラゴンのディルどーだなんて
伝説の生き物に犯されてるみたいで興奮します

No.44 2021/7/20(Tue)

アダルトグッズのNLS絞り込み

オールマイティ

amさん(男)(関東 自営業 30代前半)

★★★★★(5)

ちゃんと段ボールの商品名を変えてくれたり、サイトもみやすく、オナホをはじめとしたアダルトグッズの品揃えはよくてまさにオールマイティなショップじゃやないでしょうか。オナホというとちょっと恥ずかしいものというイメージがありますがここでなら何も気にせず購入することができます。

No.43 2021/7/5(Mon)

ゼロ絞り込み

アナルホール

gさん(男)(東北 自営業 30代前半)

★★★★★(5)

男性好きの人用のオナホも売っててびっくりしたね
要はアナルホールですね
俺は女好きだけどちょっとだけ興味あるなぁ…

No.42 2021/6/25(Fri)

ページ:1

1 - 20 ( 61 件中 )

次> 1 2 3 4
上へ